Россошь Четверг, 18 августа
Спорт, 19.10.2016 12:32

Определились футбольные лидеры среди городских и сельских школ

Среди городских и сельских школ выявили победителей по футболу и мини-футболу, сообщили в отделе по физической культуре и спорту администрации Россошанского района.

На стадионе детско-юношеской спортшколы («Локомотив») несколько недель проходили матчи первенства по мини-футболу среди школьников Россошанского района. Эти соревнования проводились в зачет круглогодичной Спартакиады школьников 2016-2017 учебного года.

Призовые места разыграли ребята из школ общего образования. Лидером стала команда из Терновской ООШ. На втором месте – Шрамовская школа, на третьем – Поддубенская.

Команду-победителя наградили кубком. Призерам вручили медали и грамоты.

Также завершилось первенство школьников по футболу в зачет круглогодичной Спартакиады школьников города. Лидеров выявляли с сентября. Игры проводили на стадионе «Локомотив».

Первое место завоевали юные спортсмены из лицея №11. На втором – лицей №4. Третьими стали ребята из средней школы №25.

Россошанец Егор Палков стал бронзовым призером молодежного первенства Белгородской области по мотокроссу.