ОБЩЕСТВО - 04.01.23 17:40

Разведчик из Лисок погиб в ходе СВО

От имени жителей Лискинского района выражаю слова соболезнования родным и близким рядового Пыркова Андрея Николаевича, 12 февраля 1993 года рождения, погибшего в ходе СВО в Кременском районе Луганской области-пишет глава Лискинского района Игорь Кирнос
Андрей Николаевич служил Отчизне в должности разведчика-гранатометчика. Находясь на страже рубежей Родины, защищал мирных жителей Донбасса от нацистских боевиков и иностранных наемников киевского режима.
Друзья и сослуживцы навсегда запомнили Андрея смелым и самоотверженным бойцом, всегда проявлявшим мужество и отвагу на поле боя. Имя его навсегда вписано в историю нашей страны, жертва его бесценна.
Вечная слава и память Герою!

Комментарии


В Россоши

 

 

89c2636a-6e48-4fa2-9ad1-7b6e162f458d

Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций ( Роскомнадзор РФ) , свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ-ФС77-82650 от 27.01.22 года. Учредитель ИП Супрунов В.И.,Главный редактор Супрунов В.И., Адрес редакции: г.Россошь Воронежской области,ул.Простеева,д.21. тел.+79155463934, эл.почта vlad19621507@mail.ru

© 2023 - "Новости - Россошь"
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
18+
Перепечатка и любое иное использование материалов сайта «Новости - Россошь» возможны только при указании гиперссылки на наш портал.