ОБЩЕСТВО - 10.04.24 08:25

В "Химике" прошли соревнования по волейболу между работниками медицинских организаций

В пятницу 5 апреля в СК «Химик» прошли зональные соревнования по волейболу в зачёт спартакиады среди работников медицинских организаций области.

В турнире приняли участие четыре команды из Россошанского, Ольховатского, Кантемировского и Верхнемамонского районов.

По итогам соревнований команда Россошанской райбольницы в составе: Дарья Беляева, Валерия Донченко, Максим Горелик, Александр Дрыгин, Сергей Кремпа, Денис Иванчук, Роман Закутько, Лариса Демченко, Василий Беленко стала победителем.

Несколькими днями ранее, в Воронеже, состоялись финальные соревнования по стрельбе. Россошанцы Елена Подлесная, Александр Ольховик, Ольга Лычкина (2-е место в личном зачёте) и Василий Беленко (3-е место в личном зачёте) среди районов области заняли первое общекомандное место.

Россошанские педагоги приняли участие в финальных соревнованиях на кубок Воронежской областной организации Общероссийского профсоюза работников народного образования и науки по мини-футболу.

Состав команды: Александр Левченко, Владимир Белозерских (оба – РКММП), Александр Доля (Россошанская спортшкола), Виталий Беликов (Началовская школа), Алексей Пономарев (Новокалитвенская школа), Сергей Погорелов (школа №10), Вадим Дикарев (РТСиСТ), Павел Пашнин (Морозовская школа).

В своей группе россошанцы обыграли команду Анны со счётом 3-0 и Коминтерновского района г. Воронежа – 3-2. В полуфинале уступили Новой Усмани – 4-8. В матче за 3-е место вновь встретились с командой Анны и одержали уверенную победу со счётом 4-0.