На выставке декоративно-прикладного творчества были представлены 68 работ. Литературная площадка объединила 17 «особенных» авторов и чтецов.
Для детей были организованы мастер-классы: «Ткачество на раме», который провела Аксана Волгуцкова; «Картина маслом» – руководитель Ксения Дубинина; «VR/AR» провели педагоги «Кванториума» Тарас Гринзовский и Александр Ливенский.
С приветственным словом к участникам фестиваля на открытии мероприятия обратился первый заместитель главы администрации Россошанского района Александр Хиценко.
Концертная программа праздника состояла из 19 творческих номеров – театрализованных, хореографических, вокальных.
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» – это не только место встречи «особенных ребят», но и возможность для них проявить творческие способности.



